Этнокультурные и межконфессиональные коммуникации в Европе в Средние века и Раннее Новое время

Учебный год: 2017/2018
Статус дисциплины: вариативная
Преподаватели: Воробьёва Ирина Геннадиевна
Направление: 46.04.01 История (История этнокультурных и межконфессиональных отношений)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 1/2 (экзамен)
Зачетных единиц: 8
Форма обучения: Очная

Этнокультурные контакты на континентальных водоразделах

Учебный год: 2019/2020
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Воробьёва Ирина Геннадиевна
Направление: 46.04.01 История (История этнокультурных и межконфессиональных отношений)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 2/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 4
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнокульт_конт_на_водоразд

Этнокультурные контакты на континентальных водоразделах

Учебный год: 2018/2019
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Воробьёва Ирина Геннадиевна
Направление: 46.04.01 История (История этнокультурных и межконфессиональных отношений)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 2/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 4
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнокульт_конт_на_водоразд

Этнокультурные контакты на континентальных водоразделах

Учебный год: 2017/2018
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Воробьёва Ирина Геннадиевна
Направление: 46.04.01 История (История этнокультурных и межконфессиональных отношений)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 2/3 (экзамен)
Зачетных единиц: 4
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнокульт_конт_на_водоразд

Этнолингвистика

Учебный год: 2019/2020
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Гладилина Ирина Владимировна
Направление: 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Теория языка)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнолингвистика

Этнолингвистика

Учебный год: 2018/2019
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Гладилина Ирина Владимировна
Направление: 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Теория языка)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнолингвистика

Этнолингвистика

Учебный год: 2017/2018
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Гладилина Ирина Владимировна
Направление: 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (Теория языка)
Уровень: Магистратура
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнолингвистика

Этнология изучаемого региона

Учебный год: 2019/2020
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Антонцева Вера Александровна
Направление: 41.03.01 Зарубежное регионоведение (Европейские исследования)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 2/2 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнология

Этнология изучаемого региона

Учебный год: 2018/2019
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Антонцева Вера Александровна
Направление: 41.03.01 Зарубежное регионоведение (Европейские исследования)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 2/2 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнология

Этнология изучаемого региона

Учебный год: 2017/2018
Статус дисциплины: по выбору
Преподаватели: Антонцева Вера Александровна
Направление: 41.03.01 Зарубежное регионоведение (Европейские исследования)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 2/4 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнология

Этнология и социальная антропология

Учебный год: 2019/2020
Статус дисциплины: базовая
Преподаватели: Белова Анна Валерьевна
Направление: 46.03.01 История (Социокультурная история)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная

Этнология и социальная антропология

Учебный год: 2018/2019
Статус дисциплины: базовая
Преподаватели: Белова Анна Валерьевна
Направление: 46.03.01 История (Социокультурная история)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная

Этнология и социальная антропология

Учебный год: 2017/2018
Статус дисциплины: базовая
Преподаватели: Белова Анна Валерьевна
Направление: 46.03.01 История (Социокультурная история)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 1/1 (зачет)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная

Этнополитология

Учебный год: 2019/2020
Статус дисциплины: вариативная
Преподаватели: Бородин Дмитрий Юрьевич
Направление: 41.03.04 Политология (Управление политическими процессами)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 4/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнополитология

Этнополитология

Учебный год: 2018/2019
Статус дисциплины: вариативная
Преподаватели: Бородин Дмитрий Юрьевич
Направление: 41.03.04 Политология (Управление политическими процессами)
Уровень: Бакалавриат
Когда читается (курс/семестр): 4/1 (экзамен)
Зачетных единиц: 3
Форма обучения: Очная
Рабочая программа: Этнополитология